Давно ничего не писала в ленте. Сегодня наш папа улетел на три недели в новосиб, уже скучаем. Последнюю неделю Уляша стала постоянно хохотать, особенн по вечерам, заливается смехом очень заразительным :) Вчера купила муфту для рук на коляску, теперь не буду мерзнуть. И вечером еще наконец-то сфотографировали Улечку в крестильном наборе, т.к. в день крестин этого сделать не успели, а потом постоянно было некогда..
Через неделю доченьке уже 5 месяцев. Под катом много фоток)








Через неделю доченьке уже 5 месяцев. Под катом много фоток)








На папаню похожа, да? Кстати мы рядом с Новосибом живем)))))) Пусть заезжает на чай)))))