Наш стул
У нас тоже так было, да и сейчас ни какой регулярности пока не наблюдается, если ребенка это не беспокоит и каки когда случаются не напоминают козьи катышки, то и вам можно не нервничать по этому поводу. А водичку по чуть чуть все-таки лучше давать и лучше не кипяченую, а просто очищенную.
Воду не даю, как то попробовала не берет. Настаивать не настаиваю, думаю в молоке всего достаточно. В свете последних событий может попробую дать. И как это очищенную? После фильтра или купить детскую?
Если хороший фильтр - можно после фильтра, мы покупаем бутылированую, но нам в этом смысле проще мы берем воду с завода на котором я проработала 9 лет, а вот в магазине не угадаешь что там за вода в бутылке...
Спасибо попробую. Интересно если я профильтрую воду из родника или из деревенского колодца можно маленькой?
Почему нет? Если вы уверенны в этой воде - вперед! Я сыну воду даю чайной ложечкой он у меня ни соски ни бутылочки не признает...
У нас такое закончилось неделю назад. Какали раз в 3-4 дня недели 2. Сынок пукал, веселый и спокойный, животик мягкий. Сейчас как раньше каждый день по несколько раз. Это у них испытания кишечника проводятся - сколько он может накопить в себе всякой каки. Помогать покакать не надо, но если полное ГВ и ребенок не бесаокоится )))
Просто если сейчас начнете помогать ребенку покакать, то можете только хуже сделать. Не надо лекарств, трубочек и т.п. Но если ваш ребенок не беспокоится. Мы так 2 недели переживали, терпели и вот переждали и теперь всё в порядке,ттт.
нам помог Дюфалак!
был запорчик, доча какала только со свечкой (ставила каждый вечер, потому что считаю, что дольше суток ребёнок не должен терпеть, даже если это его не беспокоит).
на второй день приёма Дюфалака понеслось прокакивание в прежнем режиме (3-4 раза в день
будьте здоровы!!!
Мой сын какал каждый день (мы на ГВ, без воды). Сегодня третьи сутки пошли как не какает, пукает нормально. Ничего не беспокоит. тоже переживаю, хотя везде сейчас пишут, что это нормально.
В том то и дело, пукает хорошо. И жизнерадостный ребенок. Может не стоит переживать?
не переживайте, возможно сейчас переходный период... молочко всё усваивается, излишков нет))) они растут, еды требуется больше, а молока пока столько же) скоро лактация настроится на другую дозу и будет всё ок)))