Вот и наступила настоящая весна, здорово тепло. Собрались и мы погулять в парке. Нам недалеко до Царицыно вот мы и выбрались. Малышка даже выспалась на воздухе, чего уже от нее не дождешься давненько. А там , пока мы разглядывали все достопримечательности она уснула и продрыхла часа два. Так и отдохнули: доча спала, сынок скакал везде, муж за белками, а я за историческими местами. Отличненько!



