Войти
Мама троих (17 лет, 11 лет, 7 месяцев), планирую беременность Москва

Прогулка в Царицыно.

Мама девочки (14 лет) Москва

Красота! Особенно удался пейзаж на второй фотографии! ))) И чисто так! В нашем парке, куда мы обычно ходили гулять, пока такой свинарник, даже ходить противно! Хотя белки у нас тоже водятся!

0
25.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва

Да уж чистенько, я сама удивилась. И главное есть куда залезть!

0
26.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Убрали все к праздникам! У нас тоже везде марафет наводят!
0
27.04.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Класс! В Царицыно красиво, жаль далековато от нас )) Мы на Яузу ходим.

0
22.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва

Мы в вашей стороне и не были ни разу!

0
22.04.2012
Растем. Скоро лето. Планы.

Похожие записи