Девчонки кому 6 сентября годик? По ленте вроде бы нас четверо. Или больше?
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 месяцев), планирую беременность
Москва
Сколько нас?
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Первоуральск
ну и мы присоединяемся))) Мы родились в 15-45.
0
08.09.2012
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 31 год)
Москва
в 15.10. получается нас пятеро. можно и по характерам сравнится
0
29.08.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 32 года, 30 лет)
Астрахань
А кто во сколько родился? Мы 4.30 утра!
0
29.08.2012
Ответить
