Войти
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Первая елка.

Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Боже! Какие все нарядные, очаровательные малыши! Очень трогательно! Настоящий праздник для малышей и мам)

0
02.01.2013
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва

да было здорово!

0
02.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Мелеуз

Так классно! Конфетка-то за камеру задержалась)) А в группе одни девочки что ли?

0
02.01.2013
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва

один пацан и семь девчонок! Лизка в процессе за папой бегала.

0
02.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Киев

Такие все нарядные...Но такие "непонирмающие" еще)))) Так мило...

0
02.01.2013
Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси

какая прелесть!!!!

а какое у вас платье!!!!

0
03.01.2013
Мама троих (14 лет, 32 года, 30 лет) Астрахань

Так здорово!!!!!!!! Малюсенькие такие, лапочки!!!!!!!!!

0
02.01.2013
Ищу девочку. И мне досталось.

Похожие записи