В детском саду прошла первая елка нашей маленькой красавицы. Готовились и дети, и педагоги, и родители больше месяца. Разучивали песенки в основном мамы и папы. Дети играли и дурачились. Вроде бы все знакомы и даже подружились. Наступил день праздника... 
Нарядились и не узнали друг друга. Очень насторожено смотрели и разглядывали друзей. Вот и сам праздничек.
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год), планирую беременность
Москва
Первая елка.
Мама двоих (31 год, 14 лет)
Москва
Боже! Какие все нарядные, очаровательные малыши! Очень трогательно! Настоящий праздник для малышей и мам)
0
02.01.2013
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 31 год)
Москва
да было здорово!
0
02.01.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Мелеуз
Так классно! Конфетка-то за камеру задержалась)) А в группе одни девочки что ли?
0
02.01.2013
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 31 год)
Москва
один пацан и семь девчонок! Лизка в процессе за папой бегала.
0
02.01.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Киев
Такие все нарядные...Но такие "непонирмающие" еще)))) Так мило... 
0
02.01.2013
Ответить
Мама двоих (21 год, 25 лет)
Тбилиси
какая прелесть!!!!
а какое у вас платье!!!!
0
03.01.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 32 года, 30 лет)
Астрахань
Так здорово!!!!!!!! Малюсенькие такие, лапочки!!!!!!!!!
0
02.01.2013
Ответить