продам кроватку трансформер с комодиком. отдам за 3000 рублей вместе с матрасом. на матрасе и в кровати дети не спали. пользовались комодом его надо починить. самовывоз метро Шипиловская. если заберете до конца праздников отдам дешевле.
Я хочу поучаствовать в такой необычной акции: первые пять человек, кто откликнется на этот пост и напишут: "Я участвую", получат от меня какой-нибудь сюрприз в течение этого года - что угодно, книжку, открытку, приглашение в гости, что-то выращенное или сделанное мной, в общем, что угодно! Это произойдет без предупреждения, ведь иначе не выйдет из этой затеи сюрприза! Эти пять человек должны сделать такое же предложение в своем дневнике - опубликовать этот текст и поделиться радостью с другими. Просто скопируйте этот текст в свой дневник чтобы вместе соткать сеть добра.
Какой подарок самый дорогой? Тот, который несет положительную энергетику, а, следовательно, он должен нести в себе положительные эмоции дарителя, т.е. он должен быть сделан своими руками, с улыбкой. И детей и взрослых порадует оригинальная конфетная елочка. Ее совсем нетрудно сделать, самое главное это наличие небольшого количество времени и достаточный запас конфет.
Хочу похвастаться. Загорелось мне связать своим барышням одинаковые шапки. тут то и вспомнилась мне Ираида . Столько лет я любовалась ее шапками, шарфиками и разными поделками и вот решилась заказать ей шапки для девчонок.
Смотрите сами , что получилось.

Девчонки в восторге!
Спасибо мастерица - за золотые ручки!
спасибо девочкам которые надоумили все это оформить! не так много и надо документов. справка налоговая с работы мне и мужу. но он у меня с мелкой дома сидит, носили его трудовую. ну и свидетельства детские и заявления. на этот вид помощи комиссия не ходит. баллы начислили где то в течении месяца. вчера уже попробовала и отоварилась в Пятерочке. все пристойно, все пробилось на кассе. там же пробивается и остаток баллов. мне удобненько. сейчас слышала что ежеквартально можно получать. интересно и доки тоже ежеквартально собирать? теперь жду билеты в театры и на елки. решения еще моего нет, но билетов на елки пока тоже нет.
Что то совсем стало тяжело. решили обратиться на Дерево желаний. написал сын - попросил ноутбук. ему в выпускном классе очень нужен, а его старый день работает - день перезагружаем.так после письма перезвонили мне из соцзащиты. говорят приходите оформитесь и помощь получите, и на ноут поставим. я собрала справки и документы пошла. приличная такая тетенька мои документы приняла и велела ждать. кто то в управе все это рассмотрит и решит: нуждаюсь я или нет. во оно как! сейчас звонят: мы завтра к вам придем проверять как живете! мне как то неуютно. что и как смотреть будут? у нас ни ремонта, ни толком чистоты не наблюдается. а вдруг кто то решит, что дети так жить не должны? успокойте меня пожалуйста.
как то не очень все получилось. грустно. я заболела. гайморит. пришлось вчера начать лечение. и как следствие отлучать малявку от груди. к этому событию не готова ни она, ни я. у меня прямо тихая истерика, у нее шок. ночь просыпалась каждый час. притом что грудь до этого просила на ночь и под утро. вчера никакого сна у нас не получилось. утром укачала пол шестого. в восемь проснулись. вот думаю успокоится за неделю моего лечения? или после опять кормить? она так страдает, наверно опять начинать не правильно, ведь потом снова когда то отнимать?
расстанусь с грузовозом 6 размер. есть коробочка и диск с намотками.

полусапожки осенние размер 37

туфли замшевые на шнурках Timberlend цвет серый размер 39-40
