Сегодня мы розыграли подарок, все участники были прономерованы и сын вытянул бумажку с
ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!!
Хотим с детишками подарить подарочек девочке от годика к Новому Году. Если будет встреча в метро, то БЕЗВОЗМЕЗДНО!!! ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Мой сынок выберет кому))).

Розыграем 14 декабря, потому, что у моих детишек дни рождения 14 числа))). Это наша дата))
Девочки, спасибо всем за добрые слова сегодня вечером разыграем. Сразу результаты напишу.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!