всю голову сломала! куда поехать с ребенком 3 года? В прошлом году были в Абхазии. Плюсы тихо и мало народу на пляже. огромный минус переход границы по жаре под 40 и ужасной влажности. куда поехать на нашем побережье, что вроде и цивилизация, но не месиво народа? поделитесь, кто куда едет или ездил