Войти
Мама мальчика (1 год) Саратов

Нам почти 2,а мы практически не говорим...

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Саратов

Все у вас в порядке, не переживайте. Все детки по-разному развиваются. У нас дочку "прорвало" в 2 года и 1 мес. после того как к бабушке на 2 недели в гости съездила, сразу начала говорить очень много и наизусть пересказывать все книжки, которые с ней читали)))
Скоро и Ваш малыш будет болтать без остановки  big_smiles_166.gif

0
18.02.2015
Мама девочки (14 лет) Самара
Я Вас понимаю, так же переживала, но не накручивала себя, бросила читать "нормы" и слушать других, до 2-ух лет слов было наверно как у вас, потом резко как началось... за месяц-два стала говорить почти все, к двум с половиной говорила больше чем надо  big_smiles_166.gif Так что все ок))) 
0
19.02.2015
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

смотрите меньше на нормы. все дети разные. 

0
18.02.2015
сидим.... Кулеры детские.

Похожие записи