Вместе 6 лет, в браке 4 года, сыну 2,4 г. Все просто-я остыла, охладела.Секса не хочу вообще, эмоции мои по отношению к мужу- или все равно или прибить охото. Вообще не понимаю, что я могла найти в этом человеке, как я могла выйти за него замуж. Заботы с его стороны особой не чувствую, про денежные проблемы молчу просто. Живу реально с ощущением, что жизнь проходит , но не с тем и ни так. Мы вот просто разные. я с ним деградирую.Не знаю, как объяснить ( не спиваюсь, не колюсь, не нюхаю...)(, но вот деградирую и все. Отдыхом для меня стало сходить в театр с подругой, а не сним. Муж будет стонать, что нет денег, времени и тд, что я привыкла хорошо жить, отдыхать и т.д. Сейчас сын подрос- с ним ездием по паркам, можем и в гости сходить. с мужем куда-то пойти-все ни так и не сяк((( Просто привычка-жить вместе, есть вместе, спать вместе. А эмоций нет-только отрицательные. Может у всех так? Понимаю не бывает вечного праздника, но я и не праздника хочу, а положительного чего-то. А его нет, не могу найти-просто тухну.