Добрый день ! Девочки ,подскажите пожалуйста ,по моим тестам когда все таки произошла овуляция .и когда теперь может заполосатится тест на беременность .сегодня ( 26.12) тест отрицательный 
Липецк
Путаница с овуляцией
По тестам овуля была на 25 дц ( 15.12 )....для теста на беременность может и рановато....удачи 
0
26.12.2017
Ответить
Липецк
Спасибо за ответ .с нетерпением теперь жду момента ,когда могут появиться //
0
26.12.2017
Ответить