Это овуляция?
Девочки ,подскажите ,на этом тесте уже овуляция или надо ждать ещё ? У кого как было ? 
Читать далее
Девочки ,подскажите ,на этом тесте уже овуляция или надо ждать ещё ? У кого как было ? 
Добрый день ! Девочки ,подскажите пожалуйста ,по моим тестам когда все таки произошла овуляция .и когда теперь может заполосатится тест на беременность .сегодня ( 26.12) тест отрицательный 