Я теперь ангел, Мама не плачь.
Я рядом с тобою незримо.
Любовь и надежду в душе ты не прячь,
Пусть дождик поплачет уныло.
Я теперь маленький ангел, увы...
Как жизнь порой несправедлива.
Я в небесах, и теперь уже ты
Моею любовью хранима.
Я теперь ангел, Мама не плачь.
Я рядом с тобою незримо.
Любовь и надежду в душе ты не прячь,
Пусть дождик поплачет уныло.
Я теперь маленький ангел, увы...
Как жизнь порой несправедлива.
Я в небесах, и теперь уже ты
Моею любовью хранима.
Прочитала вашу историю. Соболезную вашей утрате. Просто всё сжалось внутри, какое горе. Как стыдно за этих врачей. Неужели они ещё работают? (((
😭😭😭 Боже мой,Сил Вам🙏🙏🙏 прочла историю и не могу остановить слезы, не Дай Бог переживать такую утрату 😔 Бедная девочка, что за медицина сейчас😢, как эти "НЕ" люди потом живут спокойно.....😭
Бедная крошка😭 какой ужас вы переживаете 🥺❤️ Врачам обязательно воздастся за их бездействие и вашу боль.
Соболезную Вашей утрате от всего сердца! 😥Царские небесное Вашей малышке, Вашему ангелочку. 🙏 Держитесь, Вам нужно быть сильной!
Я смотрю на ваше фото.. вы такая красивая, такая светлая, такая добрая. Вы самая лучшая мама для своей доченьки. Она ведь выбрала вас, самую лучшую именно для неё маму. И ваша связь никогда не закончится. Пусть Господь по милости своей дарует вам спокойствие в сердце. Как же хочется, чтобы вам хоть чуточку стало легче. Господи, храни душу этого маленького ангелочка.
Только что тоже прочитала вашу историю. Слезы потекли от боли..... Пусть ангелочек ваш маленький всегда охраняет всю вашу семью!
😭😭😭😭Боже мой, просто нет слов, сил вам. Моя мама потеряла первую дочку в 7 месяцев, тоже по ошибке врачей и только моё рождение помогло ей хоть немного заглушить боль и отвлечься.... Может быть и вам стоит попробовать...
Какие прекрасные у Вас стихи... Жаль, что у нас с Вами другая линеечку...