Войти
Ирина
42 года Могилев, Беларусь
На сайте с 17.12.2010, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
32
записи
24
друга
16
подписчиков
У меня уже 31 ДЦ......
Девочки у меня уже 31 ДЦ. Монстров нет. Меряю БТ уже 5 дней 36,7 - 36,8, ниже не опускалась. ТТ 36,9- 37,3 мерила вразное время в разные дни. Тест показывает /. Грудь немножко стала плотнее. Иногда как будто подташнивает и может кольнуть внизу живота или в ЛЯ или в ПЯ. Раньше задержек не было. Делала аттест утром на 29 ДЦ через десять минут появилась толстая вторая полоска-призракпризрак, а вечером я ее уже там не обнаружила. Вчера вечером леди тест с чуствительностью 20 ничего не показал. До этого еще делала разные тесты /. Через сколько мне сделать еще тест? что бы уже наверняка (расстраиваюсь после каждого теста). И это может быть Б?
Ирина
Мальчик, 14 лет 6 месяцевМальчик, 11 лет 10 месяцевАнечка , 2 года 3 месяца Могилев
Это может быть Б?
Сегодня день Х, но их еще нет. Тесты показывают /. БТ сегодня померила первый раз 36,8. ТТ-37,3. Особо признаков никаких нету. Грудь немножко увеличилась, ничего не болит. Пару раз подташнивало. Настроение непонятное, может уже себя накрутила с этими тестами. Последних две ночи плохо сплю. Иногда что-то кольнет в низу живота, или в спине, или в груди, или в руке. Навероне нужно еще подождать и не накручивать себя.
Мальчик
14 лет 6 месяцев
Мальчик
11 лет 10 месяцев
Анечка
2 года 3 месяца