Девочки.. вот наши люпины и подросли. Я их так люблю... Потому, что они яркие и позитивные. От них хочется смеяться и радоваться. Я их очень люблю
Так что начиная с этой субботы и до конца следующей недели приглашаю на семейные, детские и портретные фотоссесии. От вас отличное настроение.
Съемка длиться 30-40 минут - цена 1500руб. От меня 15 авторских фотографий
Всех целую)))
