Мама мальчика (4 месяца)
Москва
Прерывистое дыхание.
Во время сна ребенок начинает всхлипывать, губки опускает, как будто сейчас заплачет, потом начинает плакать, беру на руки, через время успокаивается, потом долго дыхание восстанавливается. Началось у нас это где-то в месяц, говорила неврологу, она сказала, что это возможно до 3-х месяцев, сейчас нам 4,5 и это продолжается, назначили узи головного мозга, записались на вторник. Я очень переживаю по этому поводу, может кто знает что это может быть и каковы последствия, т.к невролог без узи мне ничего не сказала.
Мама девочки (17 лет)
Москва
У нас тоже такое бывает, иногда может вздрогнуть и заплагать во сне, но не часто. Я думаю это животик болит.....Дай Бог все пройдет
0
07.06.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Я тоже надеюсь, что пройдет, пойду во вторник на узи надеюсь все хорошо. Спасибо за ответ.
0
07.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
У нас последние 2 месяца такая "петрушка".
А иногда еще и резко кричать может начать. Пугает меня. Врачу позвонили и он сказала, что бывает. Может что то сниться. Может животик побаливает. А может и зубки лезут. Если это будет часто происходить и с сильными криками, то к врачу сказал немедленно!
0
06.06.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Спасибо,во вторник с результатом узи к врачу, надеюсь все хорошо будет у наших малышей.
0
07.06.2009
Ответить