Войти
Ирина В
На сайте с 28.10.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (6 лет)
Санкт-Петербург! Отдам лекарства

Девочки, привет! Разбираю шкафы в связи с предстоящим переездом. Нашла Дивигель (14 из 28 пакетиков, срок годности декабрь 2020). И ампулы 17-ОПК (оксипрогестерона капронат 8 из 10, срок годности ещё большой). Стоят эти лекарства недешево, 17-опк вообще косарь почти, мне не пригодятся точно, жаль выбросить. Если кому действительно нужно,

Сын
6 лет 5 месяцев