Войти
Исёнок
Краснодар

6 неделя

Аля
Кристинка, 16 летЭвелина, 9 лет 8 месяцев Москва
Привет!!!  Я первые месяца 2 спала вообще как убитая!!! С работы приезжаю в 19 и до утра кажд. день!!! Как вспомню - так обзавидуюсь))) Обязательно нужно спать сколько организм требует))))))))))))))
0
26.04.2011
Исёнок
Краснодар
Приветик,Аля! то-то я и думаю что со мной? сегодня пришла из больницы домой в обед, пообедала - и спать,спать, спать! это хорошо, что сейчас в отпуске! а если бы работала, то прям там заснула?! А мне говорили,что нужно стараться вести активный образ жизни! А у меня получается пока только активный сон:-)))))))))))))))
0
04.05.2011
Девчонки! Подскажите...

Похожие записи