Войти
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

Yes to carrots (Израиль)

Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва
Кодали что тоник, что маска просто мега!!!!! Кстати очищающая маска эта совсем не сушит! Я иной раз после нее даже кремом не пользуюсь! Личико чистенькое и увлаженное! Тоник кодали тоже очень хороший, но я фанат мицелярки кодали! Не знаю что там эта тетя консультант наговорила! Но умывалка и тоник кодали вобще никаким образом не сушит кожу! До сих пор пользую! Только вот крема мне их не подошли!Вот сегодня я забрела в летуаль в поисках увлажняющего крема, никаких особых действий мне от него не нужно-просто базовый крем! Так вот меня там конс стала убеждать что у меня жирная кожа! Ага двести раз жирная!
0
20.10.2011
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва
Ох уж эти консультанты... Моя вчера еще плохо отзывалась о Локситане, хотя лично мне марка идеально подходит. Ксюш, как думаешь что лучше для клжи: тоналка или крем с эфыектом бронзата? У меня бронзат диоровский пока есть, но говорят это вредно. И тон вредно. Кого слушать епрст??? Бледной простыней ходить не хочу
0
21.10.2011
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва
Крем с эффектом бронзата это что?Автозагар или бронзер?
0
21.10.2011
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва
Помнишь ты еще пост писала " в поисках бронзата"? Крем оборотень:)) увлажняет, придает отдохнувший цвет лица (чуть тонирует, затемняет, не знаю как выразиться) У меня были всякие олей-гомно редкостное, текут, ложатся кусками. А это что-то среднее между бронзатом и кремом. Dior у меня такой. Вообще вещь классная! Но он же все равно окрашивает, а значит МОЖЕТ БЫТЬ вредит? Или ошибаюсь. Или это просто бронзат люкс-марок с доп свойствами)) короче не суть. Сейчас вот пробую клиниковский тональник баланс. Он же для смешанной кожи, но лицо блестит после него! Это что ж будет, если куплю суперувлажняющий тональник клиниковский??? Вообщем не могу решить что делать: оставить этот вот бронзатокрем +пудра или купить тональник:)) сори за сумбур, с телефона пишу)
0
21.10.2011
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва
Ксюш, что за мицелярка? Водичка? Как ей пользоваться? Расскажиии!
0
21.10.2011
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва
У кодали есть тоник и есть мицелярка! Я ей и косметику смываю и как тоник использую))) Просто тоник мне давал раздражение! Небольшое правда, но оно имело место быть!
0
21.10.2011
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Израильская косметика ваще ведь крутая! Я думаю, что сомневаться не придется, если эт не подделка))

Вопрос не в кассу: хочу угги купить из америки, как эт лучше сделать? Купить в уггс или в ВК? как по карте платить? что за карта нужна? У меня есть сбербанк Виза электрон. Скока будет сюда посылка идти ? Сколько стоят там угги и пересылка? :))

0
20.10.2011
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва
Алкеенка)))) сравни цены на вике и на втором сайте, посмотри сколько будет стоить обычная доставка и срочная. С вики по обычной доставке ( кадется около 16$) угги шли месяц, по срочной прилетели реально на третий день, около 40 баксов. Карта обычная) твоя подойдет!
0
20.10.2011
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
Я склоняюсь заказать с Вики, и срочную) Как размер выбрать? как померить свою ласту? :) 
0
20.10.2011
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва
Я поехала в цум и померила) у меня 8 (39)
0
21.10.2011
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
А твоя нога сколько см? в реале)
0
21.10.2011
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва
Ой не знаю) не ленись, сьезди в магазин и померь настоящие угги
0
21.10.2011
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
Понял)) Спасибо, дорогая!
0
21.10.2011
Настя
Маша, 16 лет 9 месяцевДаша, 11 лет 1 месяц Рига
Тоник Кодали - это маст хэв!!! Я его ни на какой другой не променяю!!!
0
20.10.2011
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва
Видимо мне просто попалась тетенька, получающая бонус от Thalgo:)) Как клиник закончится, куплю тоник Кодали все-таки. Настя, а ты чем-нибудь еще из Кодали для лица пользовалась?
0
21.10.2011
Настя
Маша, 16 лет 9 месяцевДаша, 11 лет 1 месяц Рига
ДЛя теля очень хороший скраб из тэмного винограда. Пробовала почти всё для лица, больше всего понравился тоник. Ещё крем для рук и ног у них хороший, и крем для тела мне нравится.
0
21.10.2011
Очищающая маска для лица! Антипростудные процедуры:)

Похожие записи