Девочки, а если компьютер один. а людей двое))
Можно два скайпа сделать?
Можно завести два аккаунта на одном компе. Это по типу аськи. Программа одна а зарегистрироваться с одного компа можно хоть десять раз. Просто нужно выбирать имя пользователя и пароль..