Войти
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

Скайп))

Инночка
Сереженька, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 8 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

Можно завести два аккаунта на одном компе. Это по типу аськи. Программа одна а зарегистрироваться с одного компа можно хоть десять раз. Просто нужно выбирать имя пользователя и пароль..

0
24.07.2009
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

Инночка, а шде там это можно сделать? Я полазила и не нашла((

0
24.07.2009
Инночка
Сереженька, 17 лет 2 месяцаГеоргий, 10 лет 8 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

сейчас вам точно сказать не могу...у меня муж в этом хорошо разбирается. он прийдет часа через два, спрошу у него...

0
24.07.2009
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!!!!!

0
24.07.2009
Наконец-то Тортик наваяла)

Похожие записи