
Потрясающий фильм...Я плакала...Может книжку купить, они обычно еще интересней)) Кто-нибудь читал?

Потрясающий фильм...Я плакала...Может книжку купить, они обычно еще интересней)) Кто-нибудь читал?
Я фильм не смотрела, зато прочитала книжку, просто супер, книга очень понравилась, рыдала в конце не могла остановиться!!!!