
Как же мы сегодня плохо спали! Дождь лил стеной, гром, молния! Сашка естественно проснулась, плакала...Не могли успокоить, мама положила ее к себе, но и там моя маленькая не могла успокоиться...Ох уж эта погода!!!

Как же мы сегодня плохо спали! Дождь лил стеной, гром, молния! Сашка естественно проснулась, плакала...Не могли успокоить, мама положила ее к себе, но и там моя маленькая не могла успокоиться...Ох уж эта погода!!!
был дождь стеной??????????????????? вот это мы спали,ниче не слышали
А мы любим спать в дождь,гром и молнию.Ребёнка не видно и не слышно спит и спит )))