Лети из пушки на Луну и не бойся промахнуться - всё равно останешься среди звёзд...

Лети из пушки на Луну и не бойся промахнуться - всё равно останешься среди звёзд...

обожаю эту книгу,фильм не смотрела,хочу завтра как раз это сделать -настроение такое!сейчас читаю "Подарок" Сессилии Ахерн
Я не смотрела фильм, вообще забыла когда последний раз смотрела телек!
Я книжку читаю в метро))
Не могу сказать. что зачитываюсь если честно, но вообщем ничего так)
Очень эта выдержка из письма Джери понравилась)
Фильм отличный! Но подбор актеров - не очень, потому осадочек какой-то. А Книга мне очень понравилась. У автора еще парочка есть.... Все не займусь чтением
сначала прочитала книгу- плакала..Потои посмотрела кино и ваще в голос выла...хотя сентиментальностью не отличаюсь!