Войти
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

P.S. Я люблю тебя...

Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

обожаю эту книгу,фильм не смотрела,хочу завтра как раз это сделать -настроение такое!сейчас читаю "Подарок" Сессилии Ахерн

0
05.09.2009
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

Нравится? Хочу продолжить читать эту писательницу)

0
05.09.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

ага,мне нравится:)обревелась вся:)

0
11.09.2009
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва

Начала смотреть и не досмотрела...тебе понравилось?

0
04.09.2009
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

Я не смотрела фильм, вообще забыла когда последний раз смотрела телек!

Я книжку читаю в метро))

Не могу сказать. что зачитываюсь если честно, но вообщем ничего так)

Очень эта выдержка из письма Джери понравилась)

0
04.09.2009
Марго
Данила, 18 лет 6 месяцевДарина, 14 лет 7 месяцев Домодедово

Фильм отличный! Но подбор актеров - не очень, потому осадочек какой-то. А Книга мне очень понравилась. У автора еще парочка есть.... Все не займусь чтением

0
04.09.2009

сначала прочитала книгу- плакала..Потои посмотрела кино и ваще в голос выла...хотя сентиментальностью не отличаюсь!

0
04.09.2009
Переведите плз) А то может я не так поняла) Про работу))

Похожие записи