При французском дворе было принято отращивать ногти на мизинцах. Благородный месье, согласно этикету, прежде чем войти никогда не стучал в дверь, а деликатно "скребся" ногтями!
Мама девочки (1 год)
Москва
Ахххааахаааа ))
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Стоит опасаться мужиков с ногтём на мизинце, ещё дверь обскребут ))))
0
09.10.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
)) В моем предыдущем универе был такой экземпляр))
Староста группы. Гот. Видимо он косил под французскую интеллегенцию, т.к. носил французский маникюр на мизинчиках)) Теперь я поняла
0
09.10.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Бээр-Шева
ладно при дворе,а сейчас кокой смысл их носить?!!!!!!!!!
0
09.10.2009
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Ульяновск
Прикольно!)) А у нас дед оказывается Благородный МесьЁ!!!
0
09.10.2009
Ответить