Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Ахххааахаааа ))

Мама мальчика (17 лет) Москва

image Стоит опасаться мужиков с ногтём на мизинце, ещё дверь обскребут ))))

0
09.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

image)) В моем предыдущем универе был такой экземпляр))

Староста группы. Гот. Видимо он косил под французскую интеллегенцию, т.к. носил французский маникюр на мизинчиках)) Теперь я понялаimage

0
09.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Бээр-Шева

ладно при дворе,а сейчас кокой смысл их носить?!!!!!!!!!

0
09.10.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Ульяновск
Прикольно!)) А у нас дед оказывается Благородный МесьЁ!!!
0
09.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ассоциации с дядьками-шаурменами)

0
09.10.2009
Солярий 4 месяца паузы...

Похожие записи