Мама девочки (17 лет)
Москва
ДА? А почему? Я его фотоотчет по США смотрела) Местами смеялась, местами жаль было что так опускает.
Я пока не могу как следует покопатьсяв его работах, по-этому сделала себе пост, залезу когда время будет
0
12.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
почитай его ЖЖ и его комменты...)
0
12.10.2009
Ответить
Москва
Очень креативный товарищ,особенно весело в его рубрике "наше все"
0
12.10.2009
Ответить