Но на работе завал и я не знаю как все успеть+ отписаться вам)
Буду частями!
1) Наконец-то сделан выбор между акрилом и гелем!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тададааааа
И это...

Биогель)
Я все-таки не решилась рисковать и пошла к своей проверенной (уже 6 лет знаем друг друга) девочке, она уже больше чем мастер, она подруга!
А она как огорошит: не буду делать тебе наращивание!
Я:????
И предложила биогель. Он дороговат если делать длинну, а если отращивать свои, то оч даже бюджетненько получается)
ноготки - блеск!!! Я рада! Надеюсь все у нас сложится с биогелем)