Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Столько новостей!!!

Мама девочки (17 лет) Москва

Ириш, а в чем его суть? я как-то делала наращивание - больше не хочу( а ногти красивые хочется))

0
26.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ноготки покрываются гелем. Ничего не спиливают!!! Как лак! Он офигенно блестит! Можно длинну делать - вот там наверное пилют, чтоб прилепить типас. А мой ноготочек отманикюрили и покрыли как лаком - гелем. Все! Под гелем он растет и не слоится-не ломается) И блестит))) Оля обещает через месяц длииииинные ноготочки)) А еще ноготь не толстый как при обычном наращивании, нет ощущения инородного приклеенного тела, ногти дышат и питаются)) И еще это оч быстро))

0
26.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а по толщине они когда отрастут будут отличаться?!

0
26.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Пока не знаю, через месяц отвечу как это))

0
26.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Насколько я знаю..это называют укреплением ногтей гелем...Я тоже такое хочу сделать, но руки..то есть ноги не доходят...((( Есть правда и минус..Коррекцию всё-равно нужно делать...

0
26.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Угу. раз в месяц!

0
26.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А сколько стоит это укрепление и коррекция потом?

0
26.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

2200 укрепление и 1300 коррекция если не ошибаюсь

0
26.10.2009
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

О ты аккуратнее с ним, он не всем подходит, но думаю тебе об этом сказали) У всех моих подруг через неделю отвалился, просто сошел как лак, а вот моей маме идеально, она только его делает.

0
26.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ой-ой, надеюсь ничего не сойдет!!!

0
26.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Вот и выход! Думаю, что удачный!!!!!!!!!!

0
26.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Очень натуральненько и без химии)) Месяцок потерплю и будут у меня длинные ноготочки!)) Свои)) Так блестят - мама мия!!! Я в восторге!!!

0
26.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

А под биогель можно какое-нить крашательство?? Блестку засадить, картиночку??

0
26.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Можно! Но ногти будут толще! как нароженные! А так они такие же тоненькие, как будто лаком покрыла)

Я хотела френч био гель, но из-за этого Оля рекомендует делать это обычным лаком. Просто по таким ногтям невозможно даже подумать что они с биогелем

0
26.10.2009
Комментарий удален
0
26.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

У меня фотика неть(( беее

0
26.10.2009
Переведите плз)) В выходные я была...