Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Не верю. Не надеюсь. Люблю...С Ахерн.

Мама девочки (19 лет) Москва

Ира, читай внимательнее!!!! Она боится новых отношений и не сильно их хочет. Половину книги уж точно.

Успокойся и радуйся жизни!

0
17.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

А по-моему она не боится новых отношений, а просто хочет БЫТЬ С АЛЕКСОМ!!!

Вот)

Я дочитала))

0
17.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

ну как? 6))) я очень рада, что ты осилила её. Если бы прочитала на английском, было бы еще лучше :)))

0
17.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Да я ее на одном дыхании прочла! Потрясающая книга!!!!!!!!

На английском купила Кинселу "Понишь меня" Прочла на русском)) Теперь книжка пылится)

0
17.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

не, Кинселлу тяжеловато на английском читать, слог не тот. А Ахерн идет легко - я за два дня осилила толстенную книгу

0
17.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

У тебя уровень английского хороший.

Я то через слово буду в словарь лезить+устойчивые словосочетания которых много и которых я не знаю

0
18.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

правда не будешь! Даже парень, который англ знает очень и очень средне всего пару слов там смотрел, остальное очень понятно.

0
18.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

хм... интересно) А где ты покупаешь иностранную лит-ру?

Я знаю только на Кузнейком мосту магазин где есть ВСЕ))

0
18.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

эту книгу я купила здесь с рук. В итоге не пожалела. Остальные книги пока не читала, а эту в два дня прочитала.

0
19.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Тут с рук? На бб? Продают книги? ВАУ!!! А где?

0
19.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

девушка объявление вывесила, чт опродает бу книги на англ. Я выбрала некоторые и купила Там цена была  смешная, а что бу, так даже лучше.

0
19.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ааа здорово!!! Повезло!!!!!!!!!

0
19.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

вот и я так думаю :)

0
19.02.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Воронеж

Если вдруг появится такое сообщество, дайте знать. Это про меня.))))

0
17.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Может создать? ))

0
17.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Появилось)))))))

0
17.02.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Воронеж

Где? Можно ссылку?

0
17.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
0
17.02.2010
Вопросик))))))))) Сообщество

Похожие записи