Войти

Накупались(((

Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

бред....если там кто-то и завелся, об этом уже сто раз бы сказали))

 

0
29.07.2010
а с чего Вы взяли, что сто раз не говорили, другой вопрос если  не верили.... назовите мне хоть один водоем  о котором отзываются только хорошо.
0
29.07.2010
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва
ну ваше дело.... сидеть и бояться.......всю жизнь купаются даже в Москва реке.....и в самом страшном случае только пятнами покрываются......
0
30.07.2010

да уж лучше сидеть и бояться, чем потом лечить ребенка неизвестно от чего

0
30.07.2010
Мои годики. У кого есть чихуашки, помогите!!!

Похожие записи