Вчера вечером уговарила мужа сгонять покупаться, долго долго сопротивлялся но моя взяла! Поехали на истринское водохранилище, искупались, вода теплая, Ксению как всегда из воды с истерикой вытаскивали. Все хорошо, все замечательно.... Сегодня утром звонит тетка и с ужасом расказывает, что на И.В. завелись какие-то заразки от которых 2 человека умерло и 36 в больнице!!! Все бы ничего, но Ксенька столько воды наглаталась, вот мне теперь интересно, если что-то попало реакция будет на следующий день или может и позже? Хоть бы ничего не подцепили
Все!!! в этом году нигде больше купаться не будем.
Все!!! в этом году нигде больше купаться не будем.