Войти

Конверт на выписку Chepe Premium осень-зима-весна ПРОДАН

ДВ! Я правильно понимаю, что внутренний слой он подходит для автокресла, верно? Там прорезь есть. Вы вообще в нем в автокресле ездили?

0
01.10.2012

ДД! да, прорези есть. Мы автокресле в нем не ездили. Использовали только на выписку, из роддома держала на руках.

0
02.10.2012

Ясненько, спасибо:)

0
02.10.2012
Эля О.
Санкт-Петербург

Eще актуально?

0
29.10.2012

неа

0
30.10.2012
отдам... 18 размер, котофей. minimen 22размер

Похожие записи