Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Химки

нужен совет))

Мама девочки (15 лет) Москва

Приветик!

Я бы взяла молочно-белую с бежевым помпоном как вариант, есть еще с арнаментами так же под цвет помпона, или бледно розовый вариант, только такие сочетания у меня ассоциируются с оттенками хаки и серым.

Но точно не красный, как советует девушка ниже, конечно на вкус и цвет...

0
20.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

привет!! я вот думаю, светлый беж, арнаманты вообще не представляю...

красный тоже не нравится, хотя большинство красный советуют....

возможно из-за подкладки?!

0
20.07.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

не красный точно, мы тебе все советуем, но ты выбирай,что ближе тебе по душе, вообще есть таблица сочетания цветов, можешь поискать

0
20.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

я вообще хочу как подошва на сапогах)))) но такого не бывает)))

сейчас таблицы посмотрела, все таки беж, золото и темно серые цвета... короче в поисках пока)

0
20.07.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк

Мне кажется, сюда прям шапка крупной вязки просится. А вообще, можно и без шапки, если вы не мерзлявая))

0
19.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

это для дочки)))))))
5лет)
0
19.07.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк

Блин, клевый прикид, сама бы в таком ходила))

0
19.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

ага))

ох уж эти детки))))))

0
19.07.2014
Мама девочки (19 лет) Москва

Дн. Подскажите, что за модель и фирма сапожек? Спасибо 

0
16.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки
0
16.08.2014
Мама девочки (19 лет) Москва

Это зима? А Вы уже носили эту фирму, как она по теплоте?Спасибо 

0
16.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

зима, эту не носили. Носили ска и аля, это аналог, так что думаю будут ок!)
0
16.08.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я бы не выбрала бы бежевый, сливается ,на фото косметика и белый свитер. К вашему наряду  для девочки подойдет теплый красный( посмотрите как гармоничен подклад), можно красный с бежевым орнаментом( но не наоборот, будет рябо). Еще очень красиво будет нежно- розовый, такой, знаете, немного выбеленный розовый — если хотите нежности!

0
19.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

не красный точно нет, как красная шапочка будет))

я все таки наверно к светло беж склоняюсь, еще возможно "грязно" розовый, совсем светло розовый тоже не очень наверно.... big_smiles_280.gif

0
20.07.2014
Не хотите Totti — 500 руб)) По-моему — идеально подойдёт
026dd1f3670b5da072b814ba22e22a94.jpg 7664c03e1efa50ed990346c4e7d63d97.jpg

0
19.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

нет, не хочу. Я не ищу шапку, а просто нужен совет.

спасибо.

0
19.07.2014

отлично подойдёт жёлтый и изумруд

 как вариант — чёрный, но я бы не стала, слишком мрачно для детского сета

с бежевыми аксами всё сольётся, это же ребёнку, нужны яркие аксы..шапка, шарф, варьки...главное — комплектом, не только шапку

0
20.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

спасибо, нам и нужен комплект)
0
21.07.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк

А вы в покупки и мода напишите, там вам быстрее ответят) http://www.babyblog.ru/community/lenta/moda

0
19.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

точно! спасибо)
0
19.07.2014
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва
а мне розовый просится, как ваш пример, только розовый.
0
22.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

Нравится) Спасибо;)

0
22.08.2014
Барнаул

ДД. красивое пальто. не подскажете, чье производство?

0
15.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

дд. одри
0
15.08.2014
трость "мир детства" 800руб ПРОДАНА нужен совет...

Похожие записи