Девочки, срочно нужен дом щенку 1 мес, алабай с дворняжкой. Брали свекрови, а теперь она категорически не хочет собаку, это караул((( Мне в квартире ее держать просто нереально, это сторожевая собака. Пожалуйста, может кто поможет пристроить!!!


Девочки, срочно нужен дом щенку 1 мес, алабай с дворняжкой. Брали свекрови, а теперь она категорически не хочет собаку, это караул((( Мне в квартире ее держать просто нереально, это сторожевая собака. Пожалуйста, может кто поможет пристроить!!!


да уж.... сами неожидали такого поворота(((
заявила, что не готова, собака это слишком много ответственности, и это сказал человек имеющий частный дом, шт 5 поросят, около 10 индюков, и куры, 2 кошки... 
а и еще 15 ульев......................................................................
она его не заводила, она попросила найти сторожевую собаку, т.к. то в огород кто-то залезет, то лисы индюков подушат, то за грибами страшно идти....
нашли, месяц назад они родились, естественно ей сказали, будет такой-то, нужно? будете ждать? Согласилась.... вчера забрали его, а свекрови стал не нужет (точнее она скорее всего хочет, а муж ее ни в какую) . Короче, проблема на нас с мужем взвалилась огромная((
ужас....
отдать его обратно не вариант,да?
А что я скажу, "извените наша свекровушка передумала", за нами его с рождения держали. Блин((( не могу вообще((((
попробуйте тут обратиться к Наталье...у нее свой приют в Королеве.
может,она даст совет,как быть
а какой тут совет.... в приют или искать хозяев, первый вариант вообще не рассматриваю. Всех уже подняли, ищем ему новую семью)
вообще-то,она помогает пристроить хвостатых.
Так и скажите нормальные люди все поймут. У нас тажа история только с котенком была, девушка без проблем забрала обратно.
вот терпеть не могу, когда не знают всю "историю" , но уже вставляют свое Я.
зачем? мимо пройти никак?
И спорить с Вами не собираюсь, на кого и кто тянет, я прекрасно видела его маму и папу.
в основном отдают после актировки в 45 дней, но лучше для социализации не раньше двух месяцев отнимать. мать и сородичи научат как общаться с себе подобными.
оптимальный возраст это 2-2.5 мес. в месяц отдают как правило не очень умные заводчики, ну или те кто не хочет потратить лишнюю копеечку..