Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Химки

срочно, нужен хозяин!!!!!! УРА, ЩЕНОЧЕК ПЕРЕЕЗЖАЕТ В БОЛЬШОЙ ЧАСТНЫЙ ДОМ!!!!!!

Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
прибила бы с удовольствием вашу свекровь за безответственность
0
24.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

да уж.... сами неожидали такого поворота(((

заявила, что не готова, собака это слишком много ответственности, и это сказал человек имеющий частный дом, шт 5 поросят, около 10 индюков, и куры, 2 кошки...  bye.gif

а и еще 15 ульев......................................................................

0
24.11.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
капец!
а чем она думала-когда щеночка заводила???
0
24.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

она его не заводила, она попросила найти сторожевую собаку, т.к. то в огород кто-то залезет, то лисы индюков подушат, то за грибами страшно идти....

нашли, месяц назад они родились, естественно ей сказали, будет такой-то, нужно? будете ждать?  Согласилась.... вчера забрали его, а свекрови стал не нужет (точнее она скорее всего хочет, а муж ее ни в какую) . Короче, проблема на нас с мужем взвалилась огромная((

0
24.11.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

ужас....

отдать его обратно не вариант,да?

0
24.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

А что я скажу, "извените наша свекровушка передумала", за нами его с рождения держали. Блин((( не могу вообще(((( 

0
24.11.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

попробуйте тут обратиться к Наталье...у нее свой приют в Королеве.

может,она даст совет,как быть

0
24.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

а какой тут совет.... в приют или искать хозяев, первый вариант вообще не рассматриваю. Всех уже подняли, ищем ему новую семью)

0
24.11.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

вообще-то,она помогает пристроить хвостатых.

0
24.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

а что за Наталья? Как ее найти?
0
24.11.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
0
24.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

спасибо большое!!
0
24.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва

Так и скажите нормальные люди все поймут. У нас тажа история только с котенком была, девушка без проблем забрала обратно. 

0
24.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

Вам повезло, нам больше не отвечают((
0
24.11.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва
садизм какой, нафига месячного щенка забирать от мамки да еще и к человеку который не хочет собаку?? На алабая не тянет и скорее всего вырастет по колено, в квартире ему будет хорошо.
0
24.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

вот терпеть не могу, когда не знают всю "историю" , но уже вставляют свое Я.

зачем? мимо пройти никак?

И спорить с Вами не собираюсь, на кого и кто тянет, я прекрасно видела его маму и папу.

0
24.11.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва
может его матери вернуть? все же месяц это очень рано..
0
24.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Химки

если б было возможно, то и поста этого не было((((
почему рано? вроде в основном все в месяц отдают.....
0
24.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленодольск

в основном отдают после актировки в 45 дней, но лучше для социализации не раньше двух месяцев отнимать. мать и сородичи научат как общаться с себе подобными.

0
24.11.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

оптимальный возраст это 2-2.5 мес. в месяц отдают как правило не очень умные заводчики, ну или те кто не хочет потратить лишнюю копеечку..

0
24.11.2014
Москва
сладкий
0
24.11.2014
NELS RITA ГЛАМУР (Москва+регионы) ПРОДАН колготки и носочки Гламурики.

Похожие записи