Девочки, всем привет!!!
Кто просил платья? закупку открыла - https://sp.babyblog.ru/zakupka/8544 - приходите, пожалуйста))) Девушки, которые практически с самого начала закупки со мной - Вам орг 10%, на платья дороже 5000руб - орг 5%, (не суммируется)
И вообще, теперь там буду закупки вести), тут по новым правилам можно вести только если на СП будет не менее 300 отзывов)))) так что милости прошу))