Всем привет!!!
Пропала, вышла на работу спустя 9 лет декрета, привыкаю к новой жизни.....)))
Но праздники нашим принцессам никто не отменял!!!!!
Поэтому начинаю сбор! Заказ и вопросы можно оставлять где Вам удобно. Условия не меняются - можно почитать в закрепленном посте.
Рада вновь всех видеть!!!!