не знаю туда ли пишу,но у меня не открываются мои закладки с нужными закупками причем написано сколько в данной папке закладок и открыть не могу,очередной глюк бб или что?
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Москва
Мучаюсь, думала у меня одной... Раздражает уже, у меня в закладках заказанное в СП, и теперь, что бы отследить закупку приходится много и долго искать((( Когда уже это закончится?
0
17.06.2012
Ответить
Мама девочки (20 лет)
Москва
Вот у меня тоже в закладках закупки в которых участвую,блин теперь пока найдешь их...

0
17.06.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Ханты-Мансийск
не те скобки в темноте поставила))) - должно было быть((
0
15.06.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Москва
такая же проблема уже дня 3 точно(((
0
16.06.2012
Ответить