Платье зеленое праздничное на тонких лямочках,б/у, есть дефект( платье с нижней юбкой на которой пришита оборка ,на оборке есть две дырочки),можно зашить и особо не видно будет или оборку от нижней юбки отпороть,нахожусь в Новопеределкино
почтой не хотелось бы,у нас почта на ремонте и ехать нужно до соседней почты ,а там очереди на два часа
0
21.09.2012
Ответить
Берите,про дефекты(дыры на нижней юбке) я писала,я в Новопеределкино
0
26.09.2012
Ответить
Ира, привет, можно я для Насти возьму?
0
21.10.2012
Ответить
Ира, а в Переделкино где с тобой можно встретиться?
0
21.10.2012
Ответить
У нас сад 1757 на Приречной,ну где то там у детмира можно,но до среды я в сад не вожу...
0
21.10.2012
Ответить
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
28.01.2013
Ответить
