Войти
жду девочку, 36 неделя Москва

33 недели

Мама девочки (15 лет) Москва

Я тоже по ночам потею ... Да и днем потею. Вообще заметила, что мне почти никогда не бывает холодно - у меня почти всегда открыто окно, бедный мой муж, я его морожу image

Прибавила столько же) Ем всё подряд, не морю себя голодом, смысла не вижу.

Кстати, про смесь даже не знаю ... Если и посоветуют - то какую брать? Вдруг не подойдёт?

0
22.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
ну Нутрилон от 0-3 м вроде можно. мои подруги кормят.
говорят ну вдруг перенервничаю молоко уйдет на день.. чтобы не морить голодом ребенка..
0
22.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
ну в РД же докармливают... Или просят свою брать?
Я завтра поеду в РД, там спрошу что нам надо.
0
22.11.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород
никуда оно не уйдет, если будет желание кормить!!!
0
23.11.2010
врач 08.11 03.12.10 род.дом+узи

Похожие записи