Уже как недели две наша доча стоит на голове, просто попой кверху, переворачивает восприятие мира что ли)))
все вверх ногами смотрит.. чудная
а у вас???
Уже как недели две наша доча стоит на голове, просто попой кверху, переворачивает восприятие мира что ли)))
все вверх ногами смотрит.. чудная
а у вас???
Мы тоже недавно так начали делать...все охочусь за ней, чтобы сфоткать, но не получается пока..
и мы тоже дня три назад стали так делать))))