Приветик мои дорогие ББшечки!!!
Лежим мы под наблюдением с водянкой в 4 ом роддоме...И вот тут начала я задумываться о родах, ведь срок подходит.. хочется конечно родить без всяких проблем, поэтому задумалась о договоренности с врачом.. именно договоренности, т.к. контракт тут стоит 110 тыс на персонального доктора...Хожу, присматриваюсь в докторам и никак не могу конечно определить внешне его профессионализм. По отзывам тут конечно все врачи очень квалифицированные, но вот хотелось бы услышать чье то мнение про кого нибудь из врачей этого замечательного заведения.
Роддом мне нравиться, только что открылся после чистки, кормят прилично, отношение тоже хорошее..
Если кто знает, может кто то уже рожал по договоренности, посоветуйте плиз специалиста.. и сколько $? заранее всем спасибо!