Результат теста на овуляцию на фото положительный?
а то начала на след день пить Дюфастон… а теперь кажется полоска вовсе и не яркая .. очень переживаю , может сбила овуляцию
Результат теста на овуляцию на фото положительный?
а то начала на след день пить Дюфастон… а теперь кажется полоска вовсе и не яркая .. очень переживаю , может сбила овуляцию
Пробуйте не бойтесь до неё, во время и после
Дарья, то есть не страшно , если начала дюфастон перед овуляцией?
просто нижний тест сделала на день позже ( а там полоска бледнее , и получается, что овуляция либо уже прошла , либо заглушилась)?🤦🏻♀️
Ирина Крупникова, я на дюфастон тоже грешила, но он не приносит вреда никакого, что там сегодня у вас с овуляцией? Делали? Что с результатом?
Дарья, делала все 5 штук
Если и была овуляцию то это нижний тест .
потому что за день до него по узи был ДФ размером 19мм
Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). "Святой Дух ,решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги ,чтобы я смог прийти к своей цели .Ты дающий мне божественный дар прощения и забвения всякого зла содеянного против меня,во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать , что я никогда не расстанусь с Тобой не смотря на всякие иллюзорности материи . я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша ."
В инструкции пишут что такая полоска это отрицательный результат, а если она в цвет контрольной или даже ярче неё то положительный, я даже чтобы проверить это делаю каждый день чтобы не пропустить овуляцию, у меня как у вас показывает, значит нет овуляции еще, а что у вас за тесты?
та полоска что выше, более ярче уже, скорее всего скоро произойдет овуляция
Дарья, доктор прописал для поддержания , если беременность все же наступит . Сделала мне узи 26 числа и сказала что ДФ размер 19 мм
что мол на след день (27) 99% наступит овуляция
сказала сделать тест и начать пить дюфастон со след дня если полоска будет жирная
а она мне показалось достаточно жирной, ну и по ощущениям О произошла …
тем более фрау тест такой … там не оч хорошее качество этих полос
а теперь , посмотрев фото, мне кажется, что О и не было .
а дюфастон второй день пью .
И спустя День
они прям как выгорели
вчера были намного ярче..
Ирина, добрый день! Подскажите пожалуйста помог ли вам дюфастон?
Положительного еще нет ..