Друзья-хомячки
Гера не очень желает общаться с детишками, но с Яриком они дружат. Видимся раз в неделю, но они все время вспоминают друг о дружке.
А лавочку на фотке видно из нашего окна и Гера, каждый раз, когда в окно смотрим, говорит: "Мы с Яиком кушали "хумстик" во дворе!" и смеётся или "Мы с Яиком вместе там гуляли, пойдем в гости к Яику!"

Живем через дом, но Гера знает как идти к Ярику домой, а Ярик может привести к нашему подъезду). Только большую часть времени Ярик гостит у бабушки, поэтому каждый день не видимся.


Познакомились мы с Надей (мамой Ярика), в ЖК когда были беременные))) и они похоже там же))) Ярик родился на 1 день раньше Геры, в том же роддоме.
П.С. Всегда вспоминаю, как чей-то папа, фотографировал нашу детскую компанию во дворе на черно-белую пленку, а фотки я так и не увидела(
Очень надеюсь, что ББ будет существовать вечно, и Георгий, когда выростит, сможет прочитать мои писульки и посмотреть фото к ним приложенные.