10 лет

Долгий летний день.

фу, не люблю я таких животных) ахтаины эти...мне чего помягче)))какой у Георгия пистолет необычный, сзади с цистерной?Пузик повторюсь, очень хорошенький)
14.09.2014
Вот и мне тоже фу))))), я ее не потрогала даже, а они с ней чуть-ли не целуются)), пушистых тоже любим все, но им папа не разрешает, а я сама не знаю почему, еще не завела котенка.Мы пистолет перед отпуском покупали (год назад), Георгию тогда было не до оружия, а папа наш покупке был очень рад)))), а как прикольно другу сигаретку затушить)))За пузик спасибо))) Он, кстати, уже меня "пугал", и я в роддом собиралась 11-го, но передумал. А теперь есть повод и поныть))), Георгий в пятницу с температурой из садика пришел, потом папа наш засопливил, а сегодня у меня горло красное((, вот как в роддом? Георгий дома, муж на работе...придется роды отложить)
15.09.2014
или рожать дома))) Конечно, не смешно это...пей горяченьго побольше, варенье с малиной, чай с липой, горло ромашкой пополоскай...Здоровья!!!И родиться в срок!
15.09.2014
Спасибо! Буду стараться!Родиться в срок-пожелание очень кстати))), не хотелось в ДР мужа родить. Ух, хорошо что этот день кончается))))
15.09.2014
дааа...для меня тоже как-то страшно родить в ДР кого-то близкого, потому что это потом на всю жизнь геморой)ну ты как родишь — напиши! Я за тебя переживаю!И легких родов тебе!!! Чтобы все было быстро, не больно, и с малышом все в порядке чтобы было!
16.09.2014
Спасибо! Напишу))
16.09.2014
красивый какой пузик! а улитка надеюсь правильно ее назвала) какая огромная...
14.09.2014
Спасибо! Улитка огромная-это точно! У нее еще и имя какое-то есть, я запомнить не могу, Даша (племянница) назвала.
14.09.2014
День рождения подруги Маши, а также ее мужа Сережи День рождения деды.