Успел поболеть уже 2 раза (((
Роме сегодня 3 месяца 24 дня и он уже второй раз заболел (
Первый раз мы сходили в поликлинику 24 декабря (Роме 2 месяца 25 дней), сдали кровь, потом заехала за Георгием в садик, потом все вместе в школу ездили. Теперь и не знаю, где подцепили сопли. Температуры не было, солевые капли и увлажнитель нам в помощь, все праздники мы с соплями встретили. Врача не вызывала, нос не забивался. Пропали сопли только 8 января! (итого: 16 дней)
Второй раз: 20 января мы с Ромой сходили в поликлинику к неврологу. (все у нас хорошо).
21 января, утром нашла градусник с повышенной температурой, оказалось это у Алексея она поднялась, но он все равно отвел Георгия в садик и поехал на работу.
В обед Рома показался мне капризным и теплым, намерила 37, других симптомов не нашла. Закапала в нос гриппферон. Вечером оставила Рому с Алексеем дома, сама за Георгием и в школу его свозила.
22-го вызвала врача, она выписала гриппферон в нос и в горло (увидела что красное), ромашку и ванилин на соску. Вечером ещё была температура 37,5°.
Сегодня температура нормальная, но внимания требует, наверно, по привычке.
П.С. Придется перед прививкой, снова кровь сдавать((