Войти
Ира
36 лет Харьков, Украина
На сайте с 07.07.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
83
записи
48
друзей
3
подписчика
2 месяца!

Вот уже 2 месяца я мама. До этого я даже не знала, что можно кого-то так любить! Что вообще можно ТАК любить! Конечно, я люблю мужа, маму, но это совсем иная любовь. Иногда напоминаю себе маньяка, могу часами лежать и смотреть как доча спит:) И любоваться каждой ее черточкой! За этот месяц Лизонька много чем порадовала меня. Далее под кат.

2
Ира
Елизавета, 12 лет 4 месяца Харьков
Как бы не казалось странным...

...но Лизонька спит лучше ночью, когда дневной сон у неё подольше! Просто вот уже почти неделю у нас сбился режим из-за погоды, по дождю и снегу гулять как-то не выйдешь. И поэтому дневной сон у нас 2 часа, ну максимум 2,5. Спит прям как годовалый ребёнок. А на улице спала 2 раза по 2 часа. На балконе она не спит да и не застекленный он у нас. Так что жду хорошую погоду, надоело уже дома сидеть, да и ребёнку свежий воздух нужен.

Грудь-единственный способ заснуть?

Девочки, нам всего чуть больше недельки, и вот какая у меня проблема: дочка засыпает только сося грудь. Она кушает и засыпает. Если вдруг она проснулась, то успокоит только грудь, даже если уже наелась! Вообщем использует ее как пустышку. Спит, понятное дело, с нами, т.к. в кроватку ее переложить не могу, она сразу просыпается и опять же успокоит ее только грудь. Хотела поинтересоваться, может у кого-то так было? Может это скоро пройдет? И вообще, что можно сделать, не могу же я круглосуточно грудь давать! Пустышки выплевывает.

Девочки, спасибо всем за ответы! Сейчас я только наслаждаюсь общением с дочком, все не могу на нее налюбоваться! Думаю, что возрастом мы перерастем и будем сами засыпать, а сейчас мы просто маленькие и это абсолютная норма:)

Больно ходить!

Девочки, вот уже второй день больно ходить! Вчера пошла вечером с собакой гулять, так я еле домой обратно дошла. Каждый шаг сопровождался нереальной болью в лобке. Пришла, полежала вроде все прошло. Сегодня вышла в магазин, опять тоже самое! Что это? У кого такое было? Малышка головкой нервы задевает какие-то?! Чувствую себя инвалидом, вообще на улицу выйти не могу. Больно ходить!

Треники?

Девочки, хотела у вас спросить. Всю Б. было все нормально, никогда не беспокоили боли, а тут вторую неделю назад болит живот как перед М. Никакой периодичности нет, бывают несколько раз в день живот начинает болеть 5-20 минут, потом так же проходит. Причем иногда такое ощущение, что вот-вот начнутся М. Это и есть тренировочные? Матка так к родам готовится?

8
Елизавета
12 лет 4 месяца