Войти

Вопрос по поводу отпуска Украина

Валерия
Глеб, 13 лет 5 месяцевПланирую Харьков

Я может сейчас глупость скажу, но больничные никто не отменял))))))) а участковые обычно няшки, а к беременным хоть на 21 день))))удачи, мне кажется геммороя меньше, все мы так делали в свое время)

0
11.11.2013
Ира
Елизавета, 12 лет 4 месяца Харьков

Почему глупость?Все правильно! Просто я сегодня только вышла с больничного, терапевт мне на 10 дней давала:)) Вот думаю, может у гинеколога взять? Вроде гинекологи дают до 30 дней:))

0
11.11.2013
Валерия
Глеб, 13 лет 5 месяцевПланирую Харьков

Да, у которой наблюдаешься в ЖК))))у нас девочка 2 месяца лежала, так врачи ей сами говорили, полнжи, а то работа у тебя нервная)))))

0
12.11.2013
Будни ленивой беременной утки Второй декрет и какие по нему выплаты,а то что-то я совсем запуталась..

Похожие записи