Войти

Будни ленивой беременной утки

Очень вас понимаю, но мне приходится заставлять себя из последних сил вести реьенка в школу ( младшего муж сам в сад утром отвозит), потом забирать старшего, делать уроки, потом за младшим и ужин на всю семью ( но это я просто полюбила готовить в декрете))). 

Отставьте айпад и потратьте время на себя любимую- салон, шопинг и пр. очень тонизирует, а там глядишь и силы на разбор детских вещичек и гнездование появятся)))) 

0
11.11.2013
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

У меня тонус, схватки тренировочные, и как бы лучше лежать. Мне, увы, тяжело ходить. Завтра пойду на работу! Так рада!

0
11.11.2013
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

А это вы себя разбаловали!))) Посмотрела б я на моего мужа, если б он пришел со смены, я весь день дома, а у меня еда не готова.... 

Ящики обработать любым дез. средством. Потом смыть водой и просушить. Детское перестирать ушастым нянем, или любым детским порошком, сложить в комод и успокоиться - ничего в комоде не запылится!))


0
11.11.2013
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, думаю в среду начну.

0
11.11.2013
derskaja
Саша, 17 лет 2 месяцаБогдан, 12 лет 5 месяцев Краснокаменск

Как же я вас понимаю.А я сплю,как будто  в спячке((((Отвожу ребенка утром в садприхожу падаю и сплю до 3-4дня причем встаю и как будто и не спала иду за ребенком,нужно мужу поесть сварить а я как в прострации.Хочется уснуть и спать до самых родов.В первую Б у меня такого не было...

0
11.11.2013
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

О, в первую беременность я тоже бегала. Училась. В понедельник в 17 с пар пришла, погуляла, а в 5 утра воды отошли и поехала рожать.

0
11.11.2013
надежда
Ярослав, 12 лет 6 месяцев Москва

я бы повесилась от скуки, не позволяю себе больше одного дня лениться. хотя психолог на курсах недавно говорила, что период гнездования заканчивается к 34-й неделе как раз и на все становится пофиг. 


0
11.11.2013
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

Я стараюсь, но пробуждение в 10 ужасно, да и идти не куда. Не очень хорошее самочувствие, увы. Вот взяла себя в руки и сделала для свекров календарь в подарок на новый год.

0
11.11.2013
Анна
Настюша, 12 летЯн, 10 лет 6 месяцев Лос-Анджелес

Определенно ipad надо отдать мужу на работу на хранение, денек провести для себя. Ну хоть снежинки повырезать что ли) потихоньку составить план действий, можно даже записать на листике что и когда сделать надо. И погнали )

0
11.11.2013
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

Я пытаюсь так и делать. Еще проблема, что только ремонт закончился. Еще мебель не вся. Обуютиться не получается пока. Вот сегодня жду замерщика.

0
11.11.2013
Малин
Сережка, 12 лет 7 месяцев Астрахань

Где нашли такого мужа?))

0
11.11.2013
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва
Это он меня нашел! И уговорил стать его женой! А я, дурочка, еще не хотела. Теперь знаю, что мне очень повезло!
0
11.11.2013
Малин
Сережка, 12 лет 7 месяцев Астрахань

Тут вы правы ))

0
11.11.2013
Бортпроводники (стюардессы) Вопрос по поводу отпуска Украина

Похожие записи