Войти
Ирина
Егор, 6 лет Москва

Выросли из автолюльки, но ещё не сидим

Мария
Роман, 18 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 1 месяц Москва

Это нормально, что ноги торчат из автолюльки:-) Автолюлька считается маленькой, когда голова становится выше подголовника, а не когда ноги начинают свешиваться с автолюльки:-)

0
04.10.2020
Ирина
Егор, 6 лет Москва

Мария, так вот там все впритык))) и голова на крайней точке. А если ниже кладёшь - вообще на излом 😀 да и в ширину уже скован сильно, видно что некомфортно....

Мы по 2 часа в дороге бываем, редко, но все же))

мы как-то не ожидали, что столкнёмся с таким вопросом))

0
04.10.2020
Мария
Роман, 18 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 1 месяц Москва

У меня старший был крупным - покупали именно по отзывам и параметрам самое просторное автокресло-люльку, бебе конфорт креатис фикс, хватило до 9 мес, а потом уже в группу 1 пересел. Б/у автолюльки продают в идеале, т к их используют мало, советую присмотреться к б/у варианту, покрытие обычно стирается

0
04.10.2020
Ирина
Егор, 6 лет Москва

Мария, да вопрос новое или б/у не так важен. Я в вопросах вот этой всей «техники» просто не бум-бум. Хоть меня просветили 🙏❤️

0
04.10.2020
Мария
Роман, 18 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 1 месяц Москва

А у вас люлька группы 0 или 0+? До сколько кг рассчитана? 0+ обычно до 13 кг рассчитана, должно до 9 мес хватить

0
04.10.2020
Ирина
Егор, 6 лет Москва

Мария, честно, даже не знаю.... люлька от коляски 3в1, брали б/у

0
06.10.2020
Мария
Роман, 18 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 1 месяц Москва

Группа 0 до 6 месяцев рассчитана - если у Вас такая, то ничего удивительного, что уже мала, в таком случае надо покупать вторую автолюльку

0
06.10.2020

Тоже думаю об этом нам 2мес и 60см а ножки уже выходят за границу, тоже послушаю. Может есть автолюльки большие. У нас еще вкладыш в ней стоит, но если его сейчас вынуть она пока слишком проваливается

0
04.10.2020
Ирина
Егор, 6 лет Москва

Юлия, у нас ещё машина маленькая и старенькая)) плохо помещаемся 😀 думаю опытные мамочки подскажут)

0
04.10.2020

Самое интересное, остальные дочки там прекрасно помещались пока не сели в 6 мес, а третья крупнее на много и боюсь до 6 никак 🤷‍♀️

0
04.10.2020
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 5 месяцев Тамбов

Есть автокресла с базой. Они как раз позволяют расположить малыша в полулежачем положении и с возрастом менять положение кресла. У подруги такое есть.

0
04.10.2020
Ирина
Егор, 6 лет Москва

Картинка, спасибо огромное, посмотрю обязательно

0
04.10.2020
Kalendula
Звёздочка, 9 летЦветочек, 5 лет 4 месяца Харьков

Конечно есть. Такие кресла имеют как минимум 2 положения - горизонтальное и вертикальное. Когда ребёнок уже и будет сидеть, ему будет удобно в лежачем положении спать в дороге.

0
05.10.2020
Ксю Ксю
Дочь, 7 лет 9 месяцев Красноярск

Есть кресла 0-24 с лежачим положением

0
05.10.2020
Сыпь на лице после кормления Лениться переворачиваться на живот....???

Похожие записи