В инструкции не поняла до конца, нужно выходить из комнаты, включать его и потом после проветривания заходить? Или как?
Лучший ответ
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Никосия
Ирина, сутки на пролёт. У нас помимо комаров есть вредная мошка-москит. Если она укусит,то вплоть до больницы . У меня средний сын аллергик и я тоже. Поэтому круглосуточно работает. Выключаем только январь-февраль
0
11.06.2022
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)
Архангельск
Вроде можно, но расстояние должно быть до ребенка несколько метров.
Мы, старательные горе-родители, довключались до дикой сыпи у сына 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ все сидели на белой диете потом и мучительно искали причину. Все прошло, когда я выключила эту штуку возле ребёнка.
0
11.06.2022
Ответить
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года)
Москва
Хз, спим при обычном взрослом, но с открытой форточкой.
0
11.06.2022
Ответить
Включаю обычный с рождения детей. У нас Raid