Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Можно включать детский раптор в комнате с ребёнком?

Лучший ответ

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Включаю обычный с рождения детей. У нас Raid

0
11.06.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Оля, а на сколько минут/часов включаете?

0
11.06.2022
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Ирина, сутки на пролёт. У нас помимо комаров есть вредная мошка-москит. Если она укусит,то вплоть до больницы . У меня средний сын аллергик и я тоже. Поэтому круглосуточно работает. Выключаем только январь-февраль

0
11.06.2022
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Вроде можно, но расстояние должно быть до ребенка несколько метров.

Мы, старательные горе-родители, довключались до дикой сыпи у сына 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ все сидели на белой диете потом и мучительно искали причину. Все прошло, когда я выключила эту штуку возле ребёнка.

0
11.06.2022
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года) Москва

Хз, спим при обычном взрослом, но с открытой форточкой.

0
11.06.2022
Сколько вещей нужно в детский сад Чем обработать укусы комара, чтобы снять зуд

Похожие записи