5 мес и 24 дня Наша Маша была в отличном настроении и долго хохотала надо мной. Даже удалось запечатлеть видео. Оказывается это такое счастье слышать смех своего ребенка.
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
да ,смех ребенка,это самое дорогое - вот оно,СЧАСТЬЕ.
0
10.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Киев
прям до сих пор в ушах этот
звонкий смех слышу. улыбаюсь даже уснуть не могу. вот бы почаще она так смеялась. а то, когда она плачет - я тоже плачу, так ее жалко.
0
10.02.2011
Ответить