Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Киев

10 февраля

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
да ,смех ребенка,это самое дорогое - вот оно,СЧАСТЬЕ.
0
10.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
прям до сих пор в ушах этот звонкий смех слышу. улыбаюсь даже уснуть не могу. вот бы почаще она так смеялась. а то, когда она плачет - я тоже плачу, так ее жалко.
0
10.02.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк
эт точно))
0
11.02.2011
9 февраля 6 месяцев

Похожие записи