Напиишите, у кого на какой день тест дал положительный ответ? У меня 34 день цикла, М нет, немного тянет низ живота, грудь неочень болезнена и все время поташнивает. Сегодня с утра делала тест- показывает одну полоску. Как узнать- это сбой цикла или все-таки беременность?
Лучший ответ
какая может быть реакция атмосферы? В атмосфере летает хорионический гонодропин???? Там либо есть реакция, либо нет. Других вариантов быть не может. Так я понимаю во всяком случае
Просто на всех пачках с тестами пишут одну единственную фразу --- посмотриет на результата через 3 минуты. Далее - результаты теста не действительны, вернее не могут нести в себе правдивость информации...
Дословно не скажу, посмотрите на коробке...
У меня в первый день задержки тест показал две яркие полосочки. Покупала сначала дешевый тест, потом дорогой. Раньше иногда было нарушение цикла, но тест не покупала... была уверена что нет... а сейчас сама почувствовала... тест только подтвердил. Пошла в консультацию, но меня отправили домой... сказали приходить на 6-ой недели. Сдать анализы на ХГЧ не предложили... :-(
А как ты сама себя ощущаешь? Я еще до задержки поняла... это какое-то необъяснимое состояние.
мне кажется, что я беременна. Тянет низ живота, но не так, как перед месячными. И поташнивает уже недельки 2. Сегодня купила еще 2. Завтра с утра попробую. Никак не могу вспомнить, когда у меня тест показал при первой беременности. Помню, что устала покупать эти тесты
Значит так оно и есть...
У меня тоже тянет низ живота, правда тошноты нет. Постоянно хочу есть, пить и часто ношусь в туалет... ночью по четыре раза просыпаюсь.
Если все таки сомневаешься сходи на УЗИ... на 5-6 недели уже прослушивается сердцебиение. :-) Хотя меня не приняли, сказав что рано пришла. Хорошо что подруга гинеколог консультирует.
Ура!!! Тест показал еле заметную полосочку! Вчера делала тест- отрицательный и забыла его выбросить Вечером решила выкинуть и обнаружила слабую полоску!
У меня почти неделю задержка а тест показывает одну полоску,хотя еще за три дня до задержек я сдала кровь в платной клинике на ХГЧ и мне сказали что я беременна, и признаков полно.Можешь тоже попробывать сдать, результат в течении 5 часов будет готов.
Эх. Ладно. Подожду ещ 2 дня, попробую снова. говорят, что каждые 2 дня гормон резко увеличивается
у меня на 3 день задержки..) цикл 30 дней, делала фраутест и эвитест чтоли...не помню название
Я делала тест после 10 дней задержки, сразу положительный результат (цикл у меня был 28-29 дней).
Делала тест Эви днем на 14 ДПО. Показал вторую полоску, но менее яркую. В день Х втора такая же у Мамачек и Эви.
Аня прошу вас помогите у меня тоже 3 дня задержка но УЗИ ничего не увидела как это понять
Привет.
У меня тест показал четкие две полосы на 5 дне задержки. Цикл - без сбоев.
Результаты теста, после 10 минут "лежания" - уже не действительны... Вечером, если еле заметная, то это лишь реакция атмосферы... Прости...
Но в любом случае - сходи ко врачу !!! Если все симптомы показывают на беременность, а тест - нет, то (не хочется тебя пугать), .. но нужно провериться... Сходи, мне врач поставила беременность после внутреннего осмотра (увеличенная шейка матки, синюшного цвета)...