Войти
Ирина
Настена, 24 года 10 месяцевЕвгения, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

На какой день тест дал положительный ответ?

Лучший ответ

Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Привет.

У меня тест показал четкие две полосы на 5 дне задержки. Цикл - без сбоев.

Результаты теста, после 10 минут "лежания" - уже не действительны... Вечером, если еле заметная, то это лишь реакция атмосферы... Прости...

Но в любом случае - сходи ко врачу !!! Если все симптомы показывают на беременность, а тест - нет, то (не хочется тебя пугать), .. но нужно провериться... Сходи, мне врач поставила беременность после внутреннего осмотра (увеличенная шейка матки, синюшного цвета)...

0
10.07.2008
Ирина
Настена, 24 года 10 месяцевЕвгения, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

какая может быть реакция атмосферы? В атмосфере летает хорионический гонодропин???? Там либо есть реакция, либо нет. Других вариантов быть не может. Так я понимаю во всяком случае

0
11.07.2008
Алёнища
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

Просто на всех пачках с тестами пишут одну единственную фразу --- посмотриет на результата через 3 минуты. Далее - результаты теста не действительны, вернее не могут нести в себе правдивость информации...

Дословно не скажу, посмотрите на коробке...

0
11.07.2008
Анна
Таисия, 17 лет 4 месяца Архангельск

У меня в первый день задержки тест показал две яркие полосочки. Покупала сначала дешевый тест, потом дорогой. Раньше иногда было нарушение цикла, но тест не покупала... была уверена что нет... а сейчас сама почувствовала... тест только подтвердил. Пошла в консультацию, но меня отправили домой... сказали приходить на 6-ой недели. Сдать анализы на ХГЧ не предложили... :-(

А как ты сама себя ощущаешь? Я еще до задержки поняла... это какое-то необъяснимое состояние.

0
08.07.2008
Ирина
Настена, 24 года 10 месяцевЕвгения, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мне кажется, что я беременна. Тянет низ живота, но не так, как перед месячными. И поташнивает уже недельки 2. Сегодня купила еще 2. Завтра с утра попробую. Никак не могу вспомнить, когда у меня тест показал при первой беременности. Помню, что устала покупать эти тесты

0
08.07.2008
Анна
Таисия, 17 лет 4 месяца Архангельск

Значит так оно и есть...

У меня тоже тянет низ живота, правда тошноты нет. Постоянно хочу есть, пить и часто ношусь в туалет... ночью по четыре раза просыпаюсь.

Если все таки сомневаешься сходи на УЗИ... на 5-6 недели уже прослушивается сердцебиение. :-) Хотя меня не приняли, сказав что рано пришла. Хорошо что подруга гинеколог консультирует. 

0
08.07.2008
Ирина
Настена, 24 года 10 месяцевЕвгения, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ура!!! Тест показал еле заметную полосочку! Вчера делала тест- отрицательный и забыла его выбросить Вечером решила выкинуть и обнаружила слабую полоску!

0
10.07.2008
Chaka
Лев, 17 лет Санкт-Петербург

а какой тест ты сделала... какой фирмы?

0
07.07.2008
Ирина
Настена, 24 года 10 месяцевЕвгения, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Эвитест. Уже штук 6 перепортила

0
07.07.2008
Chaka
Лев, 17 лет Санкт-Петербург

у меня ничего не показывают ... у меня сегодня 4 дня до задержки

 

если денег не жалко, рекомендую клора блю... самый суперский-100% результат...

делала, показал за 4 дня до задержки

0
07.07.2008
Зайтуна
Жасмин, 21 год 6 месяцевИльсур, 16 лет 9 месяцев Нижнекамск

У меня почти неделю задержка а тест показывает одну полоску,хотя еще за три дня до задержек я сдала кровь в платной клинике на ХГЧ и мне сказали что я беременна, и признаков полно.Можешь тоже попробывать сдать, результат в течении 5 часов будет готов.

0
08.07.2008
Ирина
Настена, 24 года 10 месяцевЕвгения, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Эх. Ладно. Подожду ещ 2 дня, попробую снова. говорят, что каждые 2 дня гормон резко увеличивается

0
07.07.2008

у меня на 3 день задержки..) цикл 30 дней, делала фраутест и эвитест чтоли...не помню название

0
07.07.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Я делала тест после 10 дней задержки, сразу положительный результат (цикл у меня был 28-29 дней).

0
07.07.2008
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

у меня тест показал вторую полоску за 3 дня до задержки

0
11.07.2008
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

у меня за день-два  до М была слабая вторая полоска...

0
07.07.2008
Оля
Ксю, 20 лет 5 месяцевМас, 18 лет 4 месяцаАндрюша, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Делала тест Эви днем на 14 ДПО. Показал вторую полоску, но менее яркую. В день Х втора такая же у Мамачек и Эви.

0
14.03.2016
Анна
Артёма, 17 лет 4 месяцаСережа, 11 лет 1 месяцАндрюша, 7 лет 6 месяцев Лондон

на 3 день задержки четко все показал :)

0
07.07.2008

Аня прошу вас помогите у меня тоже 3 дня задержка но УЗИ ничего не увидела как это понять

0
15.03.2012
Лилия
Данил, 29 лет 10 месяцевМатвей, 17 лет 11 месяцев Москва

у меня в первый день задержки, удачки

0
07.07.2008
Ремни безопасности для беременных

Похожие записи