Войти
жду девочку, 10 неделя Иркутск

Калькулятор даты родов

Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Время пролетит,очень быстро.Как один миг.

Моя Бер пролетела,я даже не заметила как.Вот только был конец сентября,я делала тесты,а тут уже и рожать скоро.В конце Мая в начале Июня.

0
13.05.2019
Мама девочки (6 лет) Иркутск

как скоро у вас)))легких родов !)))

0
13.05.2019
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Спасибо,а тебе легкой беременности!

0
13.05.2019
Мама девочки (6 лет) Иркутск

Спасибо 🙏🏻❤️

0
13.05.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Поскорее бы январь 🤗😘😅

0
13.05.2019
Мама девочки (6 лет) Иркутск

ой не говори, раньше думала, прикольно же беременной быть, а теперь хочется скорее здоровенького ребеночка увидеть)))

0
13.05.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Даааа😅

0
13.05.2019
Мама девочки (6 лет) Иркутск

ты когда на узи?)

0
13.05.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Хочу сегодня пойти , если получится

0
13.05.2019
Мама девочки (6 лет) Иркутск

сходи,только отпишись потом🙏

0
13.05.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ташкент

А мне по УЗИ пдр тоже 4 января 2020 поставили)))

0
18.05.2019
Мама девочки (6 лет) Иркутск

Давайте дружить :)))

0
18.05.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ташкент

А давайте)) и на ты давай 😉

0
18.05.2019
Мама девочки (6 лет) Иркутск

Хорошо :)

0
18.05.2019
УЗИ 6 недель и 2 дня Отслойка, упб, кто сталкивался ?(

Похожие записи