Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя
Хабаровск
Время пролетит,очень быстро.Как один миг.
Моя Бер пролетела,я даже не заметила как.Вот только был конец сентября,я делала тесты,а тут уже и рожать скоро.В конце Мая в начале Июня.
0
13.05.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Иркутск
как скоро у вас)))легких родов !)))
0
13.05.2019
Ответить
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя
Хабаровск
Спасибо,а тебе легкой беременности!
0
13.05.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Иркутск
ой не говори, раньше думала, прикольно же беременной быть, а теперь хочется скорее здоровенького ребеночка увидеть)))
0
13.05.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Ташкент
А мне по УЗИ пдр тоже 4 января 2020 поставили)))
0
18.05.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Ташкент
А давайте)) и на ты давай 😉
0
18.05.2019
Ответить
